Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети до 18 лет

Полезная информация - средне рыночная стоимость легальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Санкт-Петербурге

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 460 владельцами недвижимости в различных районах. Наша компания делает все всегда в рамках правового поля.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями подбирать достойных владельцев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Санкт-Петербурге? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Редко хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток с момента регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.09.2024